• 18 июля 2018, среда
  • Москва, Спиридоновка, 3-5

Выставка INSTAYARD: X, Y, Z.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-выставочный центр "Гранатный двор"
2109 дней назад
с 11:00 18 июля до 21:00 18 сентября 2018
Москва
Спиридоновка, 3-5

Выставка, позволяющая увидеть мир глазами трех поколений. 18 июля в Москве в Гранатном Дворе откроется выставка лучших фотографий актуальных и популярных в социальных медиа российских инфлюенсеров. Проект «INSTAYARD: X, Y, Z» представляет собой первую в России офлайн-выставку instagram-снимков, демонстрирующую сменяемость и отличия поколений «икс», «игрек» и «зет» друг от друга. «Сегодня в эпоху информационного потопа каждый человек решает, что читать, на кого смотреть, и какой информацией загружать свою голову, — говорит автор проекта и директор выставочного пространства Гранатный Двор Андрей Куницын. – Проект «Instayard: X, Y, Z» демонстрирует прежде всего, как популярные блогеры-миллионники разных поколений, ставшие новым источником информации, видят и транслируют свой мир. Проект собрал на одной оффлайн-площадке популярных инстаблогеров трех поколений — «иксы», «игреки» и «зеты», и все они — зеркало, отражающее мир таким, каким они его видят». На выставке в Гранатном Дворе представлены лучшие снимки из популярных Instagram-аккаунтов с общей аудиторией — 30 миллионов подписчиков. Выставку лично посетят авторы снимков – это более 50 известных блогеров, среди которых такие лидеры мнений, как Диана Коркунова (@diana_korkunova), Мария Ивакова (@maria_ivakova), Дмитрий Ермузевич (@dimaermuzevich), Кристина Макеева (@hobopeeba). Посетителям будет предоставлена возможность выбрать лучшую фотографию выставки, узнать об эволюции блогинга, выступить в качестве жюри на битве блогеров, посетить воркшопы по оформлению страницы в instagram и встретиться лично с самыми успешными lifestyle, fashion и travel блогерами. Вход для блогеров от 10к подписчиков бесплатный. Сайт выставки: Instayard.ru ​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше